PCM-F04S30 DALY
  • Описание
    BMS защиты; Li-FePO4; 75x48x9мм; 30А; 12,8ВDC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 476
При покупке кэшбэк 521 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PCM-F04S30 DALY характеристики
Максимальный ток 15А
Выходное напряжение 25,9В DC
Размеры 37x62x9мм
Защита до разрядки
Тип аксессуара для батареи BMS защиты
Вид аккумулятора Li-Ion
  • Производитель
    DALY
Характеристики
Максимальный ток 15А
Выходное напряжение 25,9В DC
Размеры 37x62x9мм
Защита до разрядки
Вид аккумулятора Li-Ion
PCM-F04S30 DALY
  • Описание
  • Производитель
    DALY
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555